info@icamgroup.ru

Пресс-центр

  • Все новости
  • iSimpleLab
  • IQ Store
  • iDSystems
  • ICAM Group
  • SDK Systems
Как новый закон о самозапрете на кредит повлияет на банки?

16.04.2024

Изменения в законодательстве осложнят работу банковским сотрудникам, которым требуется вовремя понять, установлен ли у человека запрет на выдачу кредита. Если финансовая организация заключит договор, несмотря на это обстоятельство, требовать исполнения обязательств по займу она не сможет. Помимо этого, проверка ИНН должна быть юридически значимой — то есть должен быть зафиксирован факт проверки, а также получен ответ с подписью ведомства. Есть ли решение? Читайте на сайте iDSystems.

3D render of data particles. Flowing cyber particles technology background

16.04.2024

Ранее справочник отделов судебных приставов (ОСП) из автоматизированной информационной системы Федеральной службы судебных приставов можно было загружать только из таблицы Excel / OpenDocument. Теперь же данная процедура стала полностью автоматической — это происходит благодаря взаимодействию с отдельным видом сведений в системе межведомственного электронного взаимодействия 3 (ВС СМЭВ 3).

Abstract background with connecting dots and lines

15.04.2024

Эксперты компаний SDK Systems и iSimpleLab (организационно входят в консорциум iCAM Group) рассказали о комплексном подключении к Платформе Цифрового рубля, на основе наработанного опыта и типовых продуктах, разработанных компаниями группы. Они рассказали об этапах внедрения Платформы Цифрового рубля, основных процедурах, необходимых для запуска проекта, и поделились своим мнением относительно того, как нужно осуществлять комплексный подход к развертыванию ЦР в банке.

Компании iSimpleLab и iQStore представят свое экспертное мнение по развитию мобильного банкинга на конференции MobiFinance-2024

12.04.2024

iSimpleLab выступит в роли спонсора уникального мероприятия, где ежегодно собираются лучшие эксперты России в области мобильных финансовых услуг и технологий. Организаторы конференции: компания «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

green technology lines background

27.03.2024

Мы продолжаем развивать нашу линейку модулей iSimpleSBP и представляем вам новый модуль – iSimpleSBP.C2G. С iSimpleSBP.C2G физическим лицам доступна оплата начислений (штрафы/налоги/пошлины) через СБП на основе информации из ГИС ГМП.

iSimpleLab: итоги FinCore 2024

07.03.2024

Компания iSimpleLab (организационно входит в состав консорциума iCAM Group) приняла участие и выступила партнером форума FinCore 2024, посвященного развитию и тенденциям рынка финансовых технологий.

Одно окно экспортера

01.03.2024

Компания iDSystems (входит в консорциум iCAM Group) напоминает клиентам о том, что актуализировала модуль "ГИС. Одно окно экспортера" в рамках сопровождения программного обеспечения.

Контакты пресс-службы

Елена Газизова

Директор по маркетингу и рекламе

e.gazizova@icamgroup.ru

Любое воспроизведение опубликованных на сайте материалов возможно только с письменного разрешения iCAM Group.
Пользовательское соглашение

Сайты компаний консорциума:

Мы на связи:

© 2024 ICAM